门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
91路
上行
共【32站】
全程票价:全程3元
首站末站:火车客站西→安州城北客运站
运行时间:06:30-19:00
火车客站西
荷花东街
东辰宜家美
万向装饰建材城
双碑东街南段
双碑东街北段
八角南路东段
创业大道南段
交警队家属区
中国石油
创业大道中段
创业大道
八角北路招呼站
八角居民区
九洲技工校
九洲西门
天生桥
大包梁
科技城软件园
金家林居民点
金家林村委会
金家林
石岭村五社
石岭村
石岭村十一社
先林村
安州建设局
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南
好医生大道中段
安州城北客运站
安州城北客运站
益昌路西
好医生大道中段
安州长虹世纪城南
五路口
广厦景园
安州建设局
先林村
石岭村十一社
石岭村
石岭村五社
金家林
金家林村委会
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
九洲西门
九洲技工校
八角居民区
八角北路招呼站
创业大道
创业大道中段
中国石油
交警队家属区
创业大道南段
八角南路东段
双碑东街北段
双碑东街南段
万向装饰建材城
花园市场
火车客站西
91路
下行
共【32站】
全程票价:全程3元
首站末站:安州城北客运站→火车客站西
运行时间:06:30-19:00
http://www.anzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""