门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:安州区汽车站→安县前进装饰建材城
运行时间:06:50-19:00
安县汽车站
圣果小区
安县中医院
华丰小区
安县信用联社
电力小区
县人民医院
中心街中段
安州长虹世纪城
电信分局
广兴街口
花荄卫生院(白茅寺)
交警大队
实验中学
花荄小学
新盛名城(花荄派出所)
妇幼保健院
县职业中学
安县前进装饰建材城
安县前进装饰建材城
县职业中学
妇幼保健院
新盛名城(花荄派出所)
花荄小学
实验中学
交警大队
花荄卫生院(白茅寺)
广兴街口
电信分局
安州长虹世纪城
中心街中段
县人民医院
电力小区
安县信用联社
华丰小区
安县中医院
圣果小区
安县汽车站
2路
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:安县前进装饰建材城→安州区汽车站
运行时间:06:50-19:00
http://www.anzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""