门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:安州区汽车站→八号路口
运行时间:06:50-19:00
安县汽车站
安县中学
安州长虹世纪城南
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
卫生局
交通局
县政府
长兴小区
县人民医院
金鸿路口
益昌路东
中心街口
大南街口
电信分局
益昌路西
八号路口
八号路口
益昌路西
电信分局
大南街口
中心街口
益昌路东
金鸿路口
县人民医院
长兴小区
县政府
交通局
卫生局
文星阁
农业银行
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南
安县中学
安县汽车站
1路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:八号路口→安州区汽车站
运行时间:06:50-19:00
http://www.anzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""